БАД для улучшения потенции Сила Императора - "Вечная молодость" 2 капсулы Увеличить
В наличии

БАД для улучшения потенции Сила Императора - "Вечная молодость" 2 капсулы

Препарат для повышения потенции «Сила императора» (Вечная молодость) довольно успешно помогает мужчинам избавляться от сексуальных расстройств серьёзного характера, а так же от эректильной дисфункции. У любого мужчины, критерием полноценной жизни является нормального рода потенция.

Подробнее

250,00 руб

Описание

Препарат для повышения потенции «Сила императора» (Вечная молодость) довольно успешно помогает мужчинам избавляться от сексуальных расстройств серьёзного характера, а так же от эректильной дисфункции. У любого мужчины, критерием полноценной жизни является нормального рода потенция. В случае, если мужчина имеет проблемы сексуального характера, зачастую это приводит к психологическим расстройствам. Препарат для повышения потенции «Сила императора» (Вечная молодость) навсегда сможет освободить любого мужчину от нерешительности, усталости и импотенции.

Состав препарата Сила Императора:

  1. панты оленя,
  2. кора эвкоммии вязолистной,
  3. корень женьшеня,
  4. ягода дерезы китайской.

Таблетки для повышения потенции "Сила императора" (Вечная молодость) инструкция по применению и отзывы: уникальнейшие компоненты, которые присутствуют в таблетках для потенции "Сила императора" (Вечная молодость) способствуют не только лишь сделать лучшей активность полового характера, но и обеспечить длительную эрекцию, при этом ваш секс приобретёт множество новых красок. Так же препарат нацелен на улучшение вашего общего состояния организма, повысит и укрепит иммунитет.

Действие таблеток "Сила императора" (Вечная молодость): "Сила императора" (Вечная молодость) повышает кровообращение в области малого таза, таким образом, повышается потенция, проводится профилактика таких заболеваний как: простатит и почечная недостаточность, цистит, пиелонефрит. А это означает, что во время увеличения притока крови делается маловероятными заболевания мочеполовой системы мужчин.

Показания к применению таблеток "Сила императора" (Вечная молодость):     

препарат, рекомендовано мужчинам, у которых наблюдаются проблемы такого рода: пониженное кровообращение в области малого таза, вялая и без эмоциональная сексуальная жизнь, пониженная иммунная и сердечно-сосудистая системы, чрезмерная утомляемость, простатит, и многие другие проблемы половой системы.

Состав таблеток "Сила императора" (Вечная молодость): 

лецитин, прелин, глицин, экстракт из пантов оленя, который содержит спермин, дереза китайская, глютаминовая кислота, женьшень, лициум, эвкоммия вязолистная. Обратите внимание, женьшень – для многих довольно сильный аллерген.

Способ применения таблеток "Сила императора" (Вечная молодость): 

для единоразового использования, направленного на стимулирующий эффект, достаточно принять одну капсулу за два часа до половой близости. Для оздоровительного или профилактического воздействия рекомендовано принимать по одной или две капсулы два или три раза в неделю на протяжении одного месяца. В общей сложности это три упаковки препарата. Обратите внимание на то, что препарат принимается строго во время еды. В случае приёма "Сила императора" (Вечная молодость) с целью лечения рекомендованная доза препарата составляет две капсулы в день на протяжении одного месяца. В общей сложности семь упаковок в месяц. Принимать строго во время еды.

Противопоказания: артериальное давление, нервная возбудимость, атеросклероз, бессонница, повышенное сердечные болезни.

Побочные действия: частота побочных действий не превышает 25%.

Условия хранения таблеток "Сила императора" (Вечная молодость): хранить в темном и сухом месте.

Условия отпуска из аптек: препарат отпускается без рецепта.

Срок годности таблеток "Сила императора" (Вечная молодость): два года.

Изготовитель (производитель) "Сила императора" (Вечная молодость) таблеток для повышения потенции: КНР пров. Хунань, г. Юэянь. Производственная компания по лекарственным растениям и биопродуктам.


Количество в упаковке: 2 шт.

Предоплата. Товар можно зарезервировать и забрать самостоятельно.
Товар продается только лицам, достигшим 18 лет.

Отзывы
Написать отзыв
БАД для улучшения потенции Сила Императора - "Вечная молодость" 2 капсулы

БАД для улучшения потенции Сила Императора - "Вечная молодость" 2 капсулы

Препарат для повышения потенции «Сила императора» (Вечная молодость) довольно успешно помогает мужчинам избавляться от сексуальных расстройств серьёзного характера, а так же от эректильной дисфункции. У любого мужчины, критерием полноценной жизни является нормального рода потенция.