Цена снижена! Общеукрепляющие капсулы для всего организма Трифала / Triphala Capsules, Таиланд Увеличить
В наличии

Общеукрепляющие капсулы для всего организма Трифала / Triphala Capsules, Таиланд

855,00 руб

-10%

950,00 руб

Описание

Общеукрепляющие капсулы для всего организма Трифала / Triphala Capsules, 100 капсул, Таиланд

 Формула этих капсул, которой более 2000 лет, получила признание на международном уровне в области альтернативной медицины. Капсулы содержат только экстракты трех целебных плодов, без посторонних примесей.

 В состав капсул входит 3 самых ценных ингредиента Аюрведы: Амла(эмблика, Phyllanthus emblica), Бибхитаки (Terminalia bellerica) и Харитаки (Terminalia chebula).

 Амла (Phyllanthus emblica) - снимает усталость, улучшает умственные способности, циркуляцию крови, улучшает пищеварение и нормализует функции выделения. Она воздействует на все типы тканей и усиливает иммунитет. Она действует как питательный тоник, охлаждает, омолаживает, улучшает сексуальную функцию, оказывает послабляющее, вяжущее и кровоостанавливающее действие. Амла - одно из самых сильных омолаживающих растений аюрведической медицины. Она очищает ротовую полость, укрепляет зубы, способствует росту волос и ногтей. Эффективна при выпадении волос.

 Бибхитаки (Terminalia belerica) - действует на дыхательную, пищеварительную, выделительную и нервную системы. Это ещё одно мощное омолаживающее растительное средство, имеет тонизирующее, омолаживающее, отхаркивающее действия. Улучшает зрение и голос. Она оказывает одновременно послабляющее и вяжущее действие, очищая кишечник и повышая его тонус, изгоняет из организма паразитов, укрепляет и тонизирует желудок. Эффективна при различного рода камнях и скоплении слизи в пищеварительном тракте, мочевых и дыхательных путях. Растворяет и удаляет эти образования из организма.

 Харитаки (Terminalia chebula) - царь лекарств в тибетской медицине, является одним из важнейших растений в Аюрведической медицине. Оказывает омолаживающее действие, питает ткани мозга и нервной системы, очищает слизистые оболочки и мембраны. Регулирует функцию толстой кишки, улучшает пищеварение, способствует увеличению продолжительности жизни, усиливает голос и зрение. Харитаки повышает интеллект и наделяет мудростью.

 Каждый из компонентов по отдельности обладает массой целебных свойств, а в сочетании они усиливают свои свойства, дополняя друг друга, в результате прием этих капсул оказывает следующие действия на организм:

 - Выводит токсины и яды из организма, очищает кровь, желчный пузырь, селезёнку и кишечник, нормализует их функции, тонизирует почки;

 - Очищает лимфу и печень от шлаков, токсинов и химических остатков, помогает при ожирении печени;

 -  Большое содержание антиоксидантов предотвращает злокачественное перерождение клеток;

 - Стимулирует выработку коллагена, разглаживает шрамы, улучшает вид кожи, возвращает и продлевает молодость;

 - Очищает кожу от угрей, темных пятен  постакне и меланиновых пятен;

 - Помогает при нарушениях сна: устраняет бессонницу, помогает легко заснуть, повышает качество сна, устраняет утреннюю разбитость(в следствии чего уходят темные круги под глазами);

 - Улучшает метаболизм, очищает и разжижает кровь, улучшает кровообращение, улучшает липидный обмен, при приеме на ночь сокращает объем желудка, что в комплексе с диетой помогает избавиться от лишнего веса;

 - Предотвращает заражение во время сезонной эпидемий гриппа, помогает быстрее восстановиться в случае заболевания;

 - Очищает, восстанавливает и укрепляет дыхательную систему, предотвращая простудные заболевания, укрепляет местный иммунитет связок, гланд, и гайморовых пазух.

 - Устраняет аллергический ринит, лечит респираторные заболевания и предотвращает их развитие, смягчает кашель, выводит мокроты;

 - Восстанавливает слух и зрение, чистит сосуды глаз, улучшает состояние при катаракте, глаукоме и многих других заболеваниях глаз.

 - Улучшает состояние при геморрое, эффективно при гастрите и язве желудка (подавляет размножение грибков Candida и Helicobacter Pylor, вызывающих язвенную болезнь);

- Нормализует давление и уровень сахара, очищает сосуды от холестериновых бляшек.;

- При длительном приеме лечит артрит, подагру и прочие заболевания опорно-двигательного аппарата;

 - Помогает излечиться от многих серьезных заболеваний, таких как туберкулез и аутоиммунные заболевания, но одни эти капсулы не справятся, для эффективного лечения их стоит принимать вместе с назначенным врачем медикаментами;

 - Помогает избавиться от метеозависимости, улучшает акклиматизацию и предотвращает сезонные обострения.

 - Улучшает память, устраняет последствие стресса, восстанавливает нервную систему и стимулирует мозговую деятельность;

- Ускоряет сращивание костей, восстанавливает соединительные ткани.

Способ применения:

Взрослым: 1-3 капсулы  2 раза в день:

за 30 минут перед завтраком и  на ночь, перед сном

Детям от 6 лет: 1 капсула 1 раз в день, перед сном.

Рекомендуемый курс приёма 3-4 месяца, при серьезных заболеваниях можно пить до года без перерывов, в остальных случаях лучше пить по схеме 3 месяца курс, 1 перерыв. В качестве профилактики можно пить раз в 3 месяца.

 Минимальный рекомендуемый курс 50 дней.

 Трипхала безвредна, но если организм сильно загрязнен токсинами, слишком большая доза может вызвать сильную реакцию.

 Поскольку Трипхала приведёт накопившиеся токсины в движение быстрее, чем ослабленный организм в состоянии их перерабатывать.

 Поэтому, в случае дискомфорта или болевых ощущений, во время приёма Трипхалы, дозу нужно уменьшить наполовину где-то на одну-две недели.

Противопоказания:

Менструация(усиливает кровотечение), открытые кровоточащие язвы или трещины ( и прочие состояния, при которых кровь лучше не разжижать),  беременность, период лактации, детский возраст (до 6 лет)

Не рекомендуется применять при голодании.

С осторожностью при проблемах сердца.

Состав:

Terminalia bellerica, Terminalia chebula, Phyllanthus emblica

Отзывы
Написать отзыв
Общеукрепляющие капсулы для всего организма Трифала / Triphala Capsules, Таиланд

Общеукрепляющие капсулы для всего организма Трифала / Triphala Capsules, Таиланд